Ru Sci-fi Форум Бориса и Аркадия Стругацких  
 - Начало - Регистрация - Поиск - Статистика - Опросы -  - Правила форума
bulychev.rusfforum.org / Архив / Мастеру посвящается
Автор Сообщение
Бен Бецалель
# Дата:1 Фев 2005 01:07


Скажите уважаемые - вот Мастера не стало, и форум вместе с ним как бы умер... это плохо! Пока мы его помним - он жив... в наших сердцах!

cool8
# Дата:16 Апр 2005 22:56


Но ведь мы все читаем его?И это главное.Я по 100 раз перечитываю произведения...но как мне мил автор!!!

Pavel
# Дата:11 Май 2005 15:55


у замечательных Авторов форумы весьма скучны и пусты. С другой стороны, это говорит о том, что практически все сказано в книгах. Читаю Кира Булычева с удовольствием, и уверен, что это было для него самое главное.
P.S. Очень благодарен всем за ссылки на конкретные произведения.

Morphey
# Дата:24 Июн 2005 10:22


Для меня очень тяжело понимать что возможно никогда этого не произойдет. Но в тоже время вспоминая прощание с Алисой в фильме "Гостья из будущего", а именно что -"добираться до этого времени своим ходом, год за годом" очень "окрыляет". Только что закончил пересматривать фильм "Гостья из будущего", я его не видел около 10 лет! У меня слезы на глазах... Причин много. Сначала я вспоминал как меня радовал этот фильм ранее, потом смотрел на отношения между людьми (другое было время, другое...). Ожидание появления на экране Алисы, до сих пор хочу узнать есть что нибудь общее между персонажем и актрисой кроме внешности. Потом сравнивал школу, неужели сейчас все не так... Не так дружат дети, не так относятся к жизни?... Кир Булычев..., зачем из жизни уходят такие люди?... НАСТОЯЩИЙ РОМАНТИК, другой бы такое не написал! Хочется поговорить с ним, а его нет... Посмотрев фильм сейчас, я почувствовал как к 24, у меня изменилось отношение к жизни. Раньше я всего этого хотел, а теперь мне это просто необходимо. Можно только мечтать что-бы сейчас появилось продолжение приключений Алисы, с нынешними взрослыми актерами, включающих в себя ЛЮБОВЬ, ДРУЖБУ, РОМАНТИКУ!!! Но кто это сделает? Кто сможет передать весь необходимый настрой без участия Булычева?... И люди всетаки уже изменились...

Профессор Выбегалло
# Дата:7 Июл 2005 08:42


Хотите в мир Кира Булычёва ? заходите на сайт www.mielofon.ru. Там на форуме встречаются весьма любопытные лица, некоторые из которых утверждают, что знакомы с Алисой Игоревной лично?

 


Поддержка: miniBB™ © 2001-2024